ABC论文坊
您现在的位置:首页 >> 评职称政策 >> 安徽人事厅职称评审政策 >> 内容

2011年安徽阜阳中学高级教师职称评审名单公示547人通过

时间:2011-12-12 23:22:46 点击:9785

  核心提示:经高评会评审,陈冬,杨志杰,魏进等547位同志通过中学高级教师职称评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2011年12月13日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处或监察室提出。...

 

    经高评会评审,陈冬,杨志杰,魏进等547位同志通过中学高级教师职称评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2011年12月13日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向安徽人事厅专业技术人员管理处或监察室提出。

    请按住 CTRL 和 F 两个按键,然后在左上角或者左下角弹出的搜索框里面输入您的名字。如没有您的名字请拨打以下电话

专业技术人员管理处电话:(0551)—2663176、2663190
监察室电话:(0551)—2663126
通讯地址:安徽省合肥市长江路333号
邮编:230061

2011年安徽阜阳中学高级教师职称评审名单

序号 单位 姓 名 性别 学科
1 界首一中 陈 冬 语文
2 界首砖集中心学校 杨志杰 语文
3 界首泉阳中心学校 李标 语文
4 界首四中 范兴鹏 语文
5 界首顾集中心学校 李仰臣 语文
6 界首黄庄中心校 王飞翔 语文
7 界首二中 张爱环 语文
8 界首光武中心学校 刘心坦 语文
9 界首光武中心学校 于合理 语文
10 界首光武中心学校 高全善 语文
11 界首王集陆集中学 王林茂 语文
12 界首一小初中部 王绍康 语文
13 界首大黄中心学校 郭魁 语文
14 界首邴集杨庄中学 苑增海 语文
15 界首一中 张静 语文
16 太和县宫集中心校 荆玉堂 语文
17 太和县李兴中心校   语文
18 太和县倪邱中心校   语文
19 太和县三塔中心校 齐连信 语文
20 太和县阮桥中心校 王荔枝 语文
21 太和县阮桥斤沟中学 乔治斌 语文
22 太和县阮桥斤沟中学 刘之叶 语文
23 太和县肖口中心校 陈存才 语文
24 太和县肖口中心校 张志华 语文
25 太和县肖口陈庙中学 王士邦 语文
26 太和县肖口中心校   语文
27 太和县胡总中心校 王德广 语文
28 太和县第一中学 李国良 语文
29 太和县五星中心校 付景良 语文
30 太和县洪山中心校 刘玉军 语文
31 太和县二郎中心校 王成义 语文
32 太和县二郎中心校 宫光华 语文
33 太和县第五中学 赵孝礼 语文
34 太和县第二中学 翁玉华 语文
35 太和县高庙中心校 刘彦梅 语文
36 太和县皮条孙中心校 张国安 语文
37 太和县高庙中心学校 邹邦峰 语文
38 太和县双庙中心校 高福杰 语文
39 太和县双庙中心校 叶兴旺 语文
40 太和中学   语文
41 颍上县关屯中心校 张晓玲 语文
42 颍上甘罗乡村教育 宋振宇 语文
43 颍上县八里河韩郢中学 魏进 语文
44 颍上县耿棚镇潘庄中学 曹永友 语文
45 颍上县耿棚镇灵台中学 郭峰 语文
46 颍上迪沟中心学校 吴芳 语文
47 颍上县十八里铺中心学校 宋飞 语文
48 颍上县黄桥镇彭林初级中学 费灵利 语文
49 颍上县新集中心校 李鑫 语文
50 颍上县六十铺镇中心学校 焦天峰 语文
51 颍上县江口镇中心学校 韩克运 语文
52 颍上二中 李红 语文
53 颍上县职教中心 谢文星 语文
54 颍上县职教中心 谢珲一 语文
55 颍上县职教中心 穆志玲 语文
56 颍上县职教中心 范颍 语文
57 颍上县职教中心 朱昭峰 语文
58 颍上县职教中心 穆道珍 语文
59 颍上县耿棚中学 汤继林 语文
60 颍上县耿棚中学 吴晓德 语文
61 颍上县建颍乡二龙学校 官正付 语文
62 颍上县十八里铺中心学校 乔子健 语文
63 颍上县江口马圩中学 陈勇 语文
64 阜南县张寨镇
中心学校
李 刚 语文
65 阜南县新村镇中心学校 杨德群 语文
66 阜南县王家坝镇中心学校 于其武 语文
67 阜南县田集镇中心学校 任广洲 语文
68 阜南县田集镇中心学校 王金锋 语文
69 阜南县三塔镇大塘中学 丁东旭 语文
70 阜南县龙王乡中心学校 曹传俊 语文
71 阜南县焦陂镇中心学校 黄广 语文
72 阜南一中 吕治龙 语文
73 阜南一中 王涛 语文
74 阜南县许堂乡中心学校   语文
75 阜南县许堂乡中心学校 赵兴培 语文
76 阜南县中岗中学 朱洪利 语文
77 阜南县实验中学 张坤 语文
78 阜南县实验中学 夏彦 语文
79 阜南县实验中学 孟凡超 语文
80 阜南县苗集镇中心学校 陈超 语文
81 阜南县苗集镇中心学校 刘海洋 语文
82 阜南县苗集镇中心学校 王阳 语文
83 阜南县郜台乡中心学校 刘光阳 语文
84 阜南县郜台乡桂庙中学 乔恩龙 语文
85 阜南县第二中学 戎泽环 语文
86 阜南县第二中学 王德志 语文
87 阜南县第二中学 余海波 语文
88 阜南柴集高级职业中学 李伟 语文
89 阜南县方集镇中心学校 张恩刚 语文
90 临泉县艾亭镇中心学校 李勇 语文
91 临泉县艾亭镇中心学校 谢尚俊 语文
92 临泉县艾亭镇中心学校 谢式昌 语文
93 临泉县滑集中学 王永田 语文
94 临泉县庞营中学 谷振军 语文
95 临泉县庞营中学 赵正影 语文
96 临泉县庞营中学 杜振 语文
97 临泉县杨小街乡中心校 杨素芳 语文
98 临泉县张新镇钟营逸夫学校 马宗亚 语文
99 临泉县庙岔镇中心学校 吴晓云 语文
100 临泉县高塘乡中心学校 张世洲 语文
101 临泉县高塘乡杨新中学 姚启山 语文
102 临泉县吕寨镇小庄
初级中学
吕锋 语文
103 临泉县长官镇中心学校 杨立 语文
104 临泉县长官镇中心学校 李辉 语文
105 临泉县韦寨镇中心学校 于花 语文
106 临泉县韦寨镇中心学校 蒋倩 语文
107 临泉二中 韩保新 语文
108 临泉二中 郭广峰 语文
109 临泉实验中学 林树平 语文
110 临泉实验中学 于兰敏 语文
111 临泉县瓦店镇中心学校 陈子晖 语文
112 临泉县瓦店镇中心学校 韦自广 语文
113 临泉一中 周仁贵 语文
114 临泉县土陂乡中心学校 张晓晖 语文
115 临泉县土陂乡中心学校 王国锋 语文
116 临泉县土陂乡中心学校 于家喜 语文
117 临泉单桥中心校 于刚 语文
118 临泉四中 王锦 语文
119 临泉四中 陶乐云 语文
120 临泉四中 常堃 语文
121 临泉县迎仙镇中心学校 王振国 语文
122 临泉县陈集镇中心学校 任伟 语文
123 颍州区红旗中学 冯文杰 语文
124 颍泉区阜阳二职高 张敬远
语文
125 颍州区颍西办事处中心学校 张振兰 语文
126 颍州区颍州职高(王店中心学校) 肖光跃 语文
127 颍州区王店镇王寨中学 连学文 语文
128 颍州区程集镇中心学校 宁克周 语文
129 颍泉区阜阳二中 杨文清 语文
130 颍泉区苏集彭庄中学 王丽丽 语文
131 颍泉区邵营中学 王海军 语文
132 颍泉区苏屯中学 孟召林 语文
133 颍泉区姜堂中学 曹长静 语文
134 颍东区阜阳市十一中 张磊 语文
135 颍东区阜阳市插花中学 张伟 语文
136 颍东区口孜镇中心学校 韩同奎 语文
137 颍东区口孜镇中心学校 李雪凌 语文
138 颍东区袁寨镇中心学校 朱留业 语文
139 颍东区正午镇中心学校 陈连翠 语文
140 颍东区新乌江镇中心学校 陈友鲜 语文
141 颍东区新乌江镇中心学校 陈涛 语文
142 颍东区老庙镇中心学校 张继 语文
143 阜阳一中 王利年 语文
144 阜阳一中 马晶晶 语文
145 阜阳三中 朱永贵 语文
146 阜阳三中 高家胜 语文
147 阜阳实验中学 李奇 语文
148 界首一中 朱 磊 数学
149 界首一中 陈祖琴 数学
150 界首一中 赵丽颖 数学
151 界首中学 荆永才 数学
152 界首四中 金边 数学
153 界首段寨中心学校 张耀风 数学
154 界首代桥中心学校 张守荣 数学
155 界首二中 任克华 数学
156 界首二中 韩三喜 数学
157 界首光武中心学校 黄孝义 数学
158 界首光武中心学校 卢勇 数学
159 界首王集中心学校 王素敏 数学
160 界首大黄中心学校 王超 数学
161 太和县大新张路口中学 朱子龙 数学
162 太和县三塔天宫中学 王东义 数学
163 太和县阮桥斤沟中学   数学
164 太和县肖口中心校   数学
165 太和县桑营中学 唐廷黎 数学
166 太和县桑营三店中学 黄学秋 数学
167 太和县胡总中心校 汤传光 数学
168 太和县民族中学 唐启光 数学
169 太和县金庄中学 胡海影 数学
170 太和县第八中学 任淑芹 数学
171 太和县第一中学 张好平 数学
172 太和县第一中学   数学
173 太和县五星中心校 王应振 数学
174 太和县马集港集中学 张先锋 数学
175 太和县清浅中心校 张景春 数学
176 太和中学   数学
177 太和县胡总中心校 高贺颖 数学
178 颍上县关屯中心校   数学
179 颍上县关屯乡赵集中学 王大毛 数学
180 颍上迪沟中心学校 黄芹 数学
181 颍上县黄桥镇彭林初级中学 费凯 数学
182 颍上县六十铺镇中心学校 康文志 数学
183 颍上县五十铺乡中心学校 王茂宣 数学
184 颍上县江口镇马圩中学 夏广贤 数学
185 颍上二中 沈向丽 数学
186 颍上二中 欧阳其辉 数学
187 颍上二中 冯兆鲁 数学
188 颍上县职教中心 张克胜 数学
189 颍上县耿棚中学 李洪全 数学
190 颍上一中 耿合众 数学
191 颍上一中 方爱华 数学
192 颍上一中 陈久仓 数学
193 阜南县张寨镇
中心学校
罗俊生 数学
194 阜南县于集中心学校 张泽江 数学
195 阜南县三塔镇大塘中学 亓刚 数学
196 阜南县苗集镇杏集
九年制学校
张燕舞 数学
197 阜南一中 李侠 数学
198 阜南县许堂乡中心学校 林海波 数学
199 阜南县中岗中学 李新华 数学
200 阜南县王化镇中心学校 李震 数学
201 阜南县第三中学 徐伟亮 数学
202 阜南县三塔中学 邵树立 数学
203 阜南县第二中学 马玉宝 数学
204 阜南县第二中学 孙传勇 数学
205 阜南县地城母子岗中学 乔恩才 数学
206 阜南县城郊中心学校 王崇禄 数学
207 临泉县艾亭镇中心学校 周奇 数学
208 临泉县滑集中学 李金付 数学
209 临泉县宋集镇中心校 梁峰 数学
210 临泉县庞营中学 赵子军 数学
211 临泉县陶老乡中心学校 张焕举 数学
212 临泉二中   数学
213 临泉二中 李密昌 数学
214 临泉二中 秦登峰 数学
215 临泉实验中学 柳军 数学
216 临泉实验中学 孟伟 数学
217 临泉实验中学 齐伟 数学
218 临泉县瓦店镇中心学校 李大友 数学
219 临泉一中 周河山 数学
220 临泉一中 李向明 数学
221 临泉一中 潘浩 数学
222 临泉四中 崔献贞 数学
223 临泉四中 刘杰 数学
224 临泉县陈集镇中心学校 陶维杰 数学
225 颍州区红旗中学 潘静 数学
226 颍州区红旗中学 张震 数学
227 颍州区红旗中学 彭西东 数学
228 颍州区红旗中学 朱西宣 数学
229 颍泉区阜阳四中 蒋军
数学
230 颍泉区阜阳二职高 程怀涛
数学
231 颍州区袁集镇中心学校 程鑫 数学
232 颍州区三十里铺镇中心学校 王大彬 数学
233 颍州区程集镇中心学校 李怀春 数学
234 颍州区马寨乡中心学校 刘洪贺 数学
235 颍州区第十五中学 蔡涛 数学
236 颍泉区阜阳二中 胡林 数学
237 颍东区阜阳市十中 李文涛 数学
238 颍东区阜阳市十四中 常慧 数学
239 颍东区阜阳市城郊中学 汪轲 数学
240 颍东区口孜高级职业中学 白俊品 数学
241 颍东区新华办中心校 张新 数学
242 颍东区正午镇中心学校 王军 数学
243 阜阳一中 杨洪云 数学
244 阜阳三中 胡震洪 数学
245 阜阳实验中学 张振 数学
246 界首中学 马凌燕 英语
247 界首中学 崔晓玲 英语
248 界首四中 王家明 英语
249 界首四中 李建琳 英语
250 界首四中 张艳丽 英语
251 界首顾集中心学校 应敏善 英语
252 界首芦村中心学校 郭贵君 英语
253 界首二中 张倩 英语
254 界首王集陆集中学 任振起 英语
255 界首一中 张倩茹 英语
256 太和一职高 葛德斌 英语
257 太和县阮桥斤沟中学 刘尚金 英语
258 太和县肖口陈庙中学 任其彬 英语
259 太和县民族中学 魏华晨 英语
260 太和县民族中学   英语
261 太和县第八中学   英语
262 太和县第八中学   英语
263 太和县第一中学 高恩见 英语
264 太和县五星刘关中学 郭家臣 英语
265 太和第五中学   英语
266 颍上县八里中心学校 孙刚 英语
267 颍上县夏桥镇中心学校 吴家福 英语
268 颍上县古城中心学校 段鑫 英语
269 颍上县六十铺镇中心学校   英语
270 颍上县润河镇中心学校 朱同海 英语
271 颍上二中 魏飚 英语
272 颍上二中 李峰 英语
273 颍上县职教中心 叶红霞 英语
274 颍上县职教中心 江红梅 英语
275 颍上县职教中心 李玲玲 英语
276 颍上县慎城城关中心学校 孙多伟 英语
277 颍上县陈桥镇中心学校 訾峻岭 英语
278 颍上县耿棚中学 单学军 英语
279 颍上县耿棚中学 陈国敏 英语
280 颍上一中 朱桂平 英语
281 阜南县张寨镇
华陀中学
刘建 英语
282 阜南县新村镇中心学校 罗洪普 英语
283 阜南县王堰镇芦楼中学 张仁德 英语
284 阜南县王家坝镇中心学校 刘林 英语
285 阜南县黄岗镇张集中学 王恩富 英语
286 阜南一中 郭敏 英语
287 阜南一中 穆奇忠 英语
288 阜南一中 郜学月 英语
289 阜南一中 李红 英语
290 阜南县实验中学 乔印山 英语
291 阜南县第二中学 崔玉玲 英语
292 阜南县第二中学 陈克侠 英语
293 阜南县第二中学 胡翠萍 英语
294 阜南县第二中学 张大利 英语
295 阜南柴集高级职业中学 王贵昌 英语
296 临泉县吕寨职业高级中学 王博 英语
297 临泉县范兴集乡中心学校 姚守勤 英语
298 临泉县鲖城镇中心学校 王冬臣 英语
299 临泉县鲖城镇中心学校 顾秋实 英语
300 临泉县鲖城镇中心学校 符涛 英语
301 临泉二中 张清岭 英语
302 临泉二中 李登攀 英语
303 临泉二中 房爱华 英语
304 临泉二中 马新民 英语
305 临泉一中 王邦武 英语
306 颍州区红旗中学 马绪芹 英语
307 颍州区红旗中学 孙雪 英语
308 颍州区红旗中学 李继龙 英语
309 颍泉区阜阳二中 孙影 英语
310 颍泉区阜阳二中 张孟丽 英语
311 颍东区阜阳市十中 汪倩 英语
312 颍东区阜阳市十中 谢尚敏 英语
313 颍东区袁寨镇临颍学校 袁影 英语
314 颍东区枣庄镇王庄中学 张永标 英语
315 颍东区新乌江镇中心学校 梁洪生 英语
316 阜阳一中 郭兵 英语
317 阜阳三中   英语
318 界首任寨中心学校 刘金义 物理
319 界首黄庄中心学校 李国富 物理
320 太和县三塔中心校   物理
321 太和县双浮中心校 高海华 物理
322 太和县肖口中心校 董汝云 物理
323 太和县胡总中心校   物理
324 太和县金庄中学 魏景刚 物理
325 太和县马集中心校   物理
326 太和县皮条孙中心校   物理
327 太和县双庙中心校   物理
328 太和中学 张俊普 物理
329 颍上县黄桥镇中心学校 高久科 物理
330 颍上县耿棚中学 蒋家红 物理
331 颍上县教研室 张亮 物理
332 阜南县三塔镇大塘中学 陈超 物理
333 阜南一中 方永峰 物理
334 阜南县赵集中心学校 冷锋 物理
335 阜南县王店中心学校 姜怀臣 物理
336 阜南县第三中学 臧为 物理
337 阜南县三塔中学 胡聚水 物理
338 阜南柴集高级职业中学 李学峰 物理
339 临泉县艾亭镇中心学校 庞朝虎 物理
340 临泉县庙岔镇中, 心学校 崔志彬 物理
341 临泉县鲖城镇中心学校 韩超 物理
342 临泉二中 于东海 物理
343 临泉二中 张明贤 物理
344 临泉实验中学 李丁涛 物理
345 临泉县姜寨镇杨寨中学 王继锋 物理
346 颍泉区阜阳四中 曹毅
物理
347 颍州区九龙镇中心学校 刘志国 物理
348 颍泉区苏屯中学 刘昌锋 物理
349 颍东区阜阳市十中 王保联 物理
350 颍东区阜阳市插花中学 张鹏 物理
351 颍东区插花一学区中心校 王明军 物理
352 颍东区杨楼孜镇中心学校 鹿德沛 物理
353 阜阳三中 吴小龙 物理
354 界首一中 付丹阳 化学
355 界首段寨中心学校   化学
356 界首一中 徐晖 化学
357 太和二职高   化学
358 太和县胡总中心校 马玉龙 化学
359 太和县民族中学   化学
360 太和县第一中学 汪自友 化学
361 太和县第一中学 胡海燕 化学
362 太和县第二中学 童永鹏 化学
363 颍上县谢桥镇张庄中学 郑念贺 化学
364 颍上迪沟中心学校 王士远 化学
365 颍上县五十铺乡九湾中学 李玉强 化学
366 阜南县王堰镇中心学校 廖勇 化学
367 阜南县焦陂镇中心学校 吴凤文 化学
368 阜南县公桥高级职业中学 汪友林 化学
369 阜南朱寨高级职业中学 常广辉 化学
370 阜南一中 姜学胜 化学
371 阜南一中 郭俊 化学
372 阜南一中 马红梅 化学
373 阜南县实验中学 卢洪金 化学
374 阜南县第二中学 王可刚 化学
375 阜南县段郢乡中心学校 谢刚 化学
376 临泉县杨小街乡中心校 刘学忠 化学
377 临泉县长官镇中心学校 王明喜 化学
378 临泉实验中学 朱康 化学
379 临泉实验中学 刘林 化学
380 临泉一中 韩芹 化学
381 临泉一中 赵瀚洁 化学
382 临泉县杨桥镇第二中学 王允斌 化学
383 临泉四中 曹宪法 化学
384 临泉县迎仙镇中心学校 韦可云 化学
385 颍州区大田中学 刘洪运 化学
386 颍州区九龙镇中心学校 刘佳 化学
387 颍泉区阜阳二中 黎绍亮 化学
388 颍泉区苏集中学 范颍 化学
389 颍泉区邵营四九中学 刘志龙 化学
390 颍东区阜阳市十一中 王利华 化学
391 颍东区阜阳市十六中 孙卫东 化学
392 颍东区杨楼孜镇中心学校 郭兴跃 化学
393 太和一职高 刘士良 生物
394 太和县第一中学 于忠鸣 生物
395 颍上县第三中学 林巨申 生物
396 阜南一中 张静 生物
397 阜南一中 朱计标 生物
398 阜南二中   生物
399 临泉实验中学 张晓莉 生物
400 颍州区大田中学 姚伟邦 生物
401 颍东区铁二处学校  王海峰 生物
402 颍东区袁寨镇中心学校 任汝林 生物
403 阜阳三中 刘克智 生物
404 阜阳师范学院附属中学 方帅军 生物
405 界首光武中心学校 杨丘平 生物
406 界首市高职中 关 鹏 政治
407 界首中学 于丽 政治
408 界首陶庙中心学校 赵华 政治
409 界首四中 李红 政治
410 界首光武中心学校 高洁梅 政治
411 界首王集中心学校 王文布 政治
412 界首舒庄中心学校 牛玉琴 政治
413 界首舒庄中心学校 于克贤 政治
414 邴集中学 李宗富 政治
415 太和县阮桥中心校 夏俊连 政治
416 太和县胡总中心校 黄继德 政治
417 太和县胡总中心校 齐鹏飞 政治
418 太和县第八中学 韦玉清 政治
419 太和县第五中学   政治
420 太和县皮条孙中心校 范永刚 政治
421 颍上县职教中心 韩庆林 政治
422 颍上县五十铺乡九湾中学 吴永明 政治
423 阜南县新村中心学校 赵宇 政治
424 阜南县田集镇孙寨中学 代常义 政治
425 阜南一中 谢式辉 政治
426 阜南一中 李琨 政治
427 阜南县许堂乡中心学校 田坤山 政治
428 阜南县王化镇中心学校 张敬付 政治
429 阜南县实验中学 刘继文 政治
430 阜南县三塔中学 刘莹 政治
431 阜南县第二中学 吕智慧 政治
432 阜南县地城镇中心学校 张夫 政治
433 阜南县地城镇中心学校 张振广 政治
434 阜南县地城母子岗中学 郑国和 政治
435 临泉县艾亭镇中心学校 陈华 政治
436 临泉县宋集镇第三中学 宋友杰 政治
437 临泉县杨小街乡中心校 王德君 政治
438 临泉县庙岔镇中心学校 胡进波 政治
439 临泉县陶老乡腰庄九年一贯制学校 李晓可 政治
440 临泉县高塘乡中心学校 刘勖 政治
441 临泉二中 孔韦华 政治
442 临泉实验中学 马继锋 政治
443 临泉县谢集乡中心学校 郭友臣 政治
444 临泉县土陂乡中心学校 王建新 政治
445 临泉县城关镇邢塘中学 徐治礼 政治
446 颍州区民族中学 李华 政治
447 颍州区三合镇胡庙中学 刘树起 政治
448 颍州区西湖镇中心学校 李存华 政治
449 颍州区马寨乡中心学校 李玉付 政治
450 颍泉区腰庄中学 杨铭 政治
451 颍泉区阜阳九中 程华磊 政治
452 颍东区阜阳市城郊中学 朱辉 政治
453 颍东区口孜高级职业中学 陈广军 政治
454 颍东区插花二学区中心校 徐静 政治
455 颍东区插花二学区中心校 门大勤 政治
456 颍东区正午镇高台中学 刘子红 政治
457 阜阳三中 葛玲玲 政治
458 界首一中 张 春 历史
459 界首一中 崔廷良 历史
460 界首一中 陈兴贵 历史
461 界首陶庙中心学校 赵金辉 历史
462 太和县倪邱中心校   历史
463 太和县第一中学   历史
464 太和县五星中心校 唐玉环 历史
465 太和县洪山中心校   历史
466 太和县第二中学 李修贵 历史
467 太和中学   历史
468 颍上县十八里铺中心学校 陈玉侠 历史
469 颍上二中 江汝珍 历史
470 颍上县第三中学 李永东 历史
471 颍上县耿棚中学 穆可春 历史
472 颍上县半岗庙台中学 田希宏 历史
473 阜南一中 聂青松 历史
474 阜南县赵集中心学校 冷树群 历史
475 阜南县实验中学 杨莉 历史
476 阜南县第二中学   历史
477 阜南县第二中学 赵东霞 历史
478 临泉县陶老乡中心学校 马宗贵 历史
479 临泉县城关镇第二中心学校 任晓平 历史
480 临泉二中 刘艳阳 历史
481 临泉一中 李志远 历史
482 临泉一中 李爱华 历史
483 临泉县土陂乡中心学校 刘中锋 历史
484 临泉四中 张良 历史
485 颍州区民族中学 王如森 历史
486 颍州区程集镇中心学校 盛涛 历史
487 颍泉区阜阳二中 常煜 历史
488 颍泉区苏集中学 焦磊 历史
489 颍泉区邵营四九中学 张恒申 历史
490 颍东区阜阳市十中 葛晓凤 历史
491 颍东区阜阳市城郊中学 黄文明 历史
492 颍东区阜阳市城郊中学 夏敏 历史
493 颍东区袁寨镇中心学校 朱世界 历史
494 颍东区枣庄镇王庄中学 孙涛 历史
495 阜阳三中 高修政 历史
496 阜南县实验中学 庞伟 地理
497 临泉县滑集中学 郭杰 地理
498 临泉二中 石玉东 地理
499 临泉二中 刘晓东 地理
500 临泉县陈集镇中心学校 宋传营 地理
501 颍上县赛涧中心校 方健 地理
502 颍上一中 胡志远 地理
503 颍州区王店镇中心学校 张同付 地理
504 颍泉区阜阳二中 慧永红 地理
505 颍泉区阜阳四中 徐玉玲 地理
506 阜阳市一职高 孙振虹 地理
507 太和县清浅中心校 刘梅 音乐
508 颍东区阜阳市十中 汪玉颍 音乐
509 临泉实验中学 刘枝梅 音乐
510 临泉实验中学 李桂梅 音乐
511 界首一中 高伟锋 体育
512 界首靳寨中心学校 翟秋丽 体育
513 界首四中 金少吟 体育
514 太和一职高   体育
515 太和中学   体育
516 颍上县杨湖中心学校 陈祥好 体育
517 颍上县职教中心 张晓红 体育
518 颍上县江店尚庄学校 梁波 体育
519 阜南县黄岗镇
中心学校
张朝政 体育
520 阜南一中 张泽涛 体育
521 阜南一中 汪红 体育
522 阜南县实验中学 康兆祥 体育
523 临泉县宋集镇中心校 宋惠 体育
524 临泉实验中学 钱三生 体育
525 颍州区红旗中学 孙勤 体育
526 颍州区三十里铺镇中心学校 范茂林 体育
527 界首一小初中部 王强 美术
528 界首中学 赵坤 美术
529 界首二中 王淼 美术
530 太和县第二中学   美术
531 阜南县苗集镇马塘中学 杨培良 美术
532 临泉县高塘乡中心学校 李彬 美术
533 临泉县杨桥职高 李付涛 美术
534 临泉三中 李向辉 美术
535 颍州区第十五中学 郑洁 美术
536 颍州区第十五中学 朱亚鸿 美术
537 阜阳一中 史俊青 美术
538 界首二中 田冬梅 信息技术
539 太和中学 江海峰 信息
540 临泉县高级职业中学 李超 信息
541 临泉县高级职业中学 周强山 信息
542 临泉县高级职业中学 朱利玲 信息
543 阜阳三中   信息技术
544 界首中学 胡天河 心理健康
545 阜阳市一职高 邵素侠 服装
546 阜阳市一职高 吴雯 服装
547 太和县第五中学   通用
技术

 

作者:ABC论文坊 来源:安徽人事厅

论文发表QQ: 471508631 论文指导QQ: 50872892

联系电话:18538013113(魏编辑) 投稿信箱:Lunwenfang@163.com

相关文章
  • 没有相关文章

如何发表论文

论文发表QQ: 471508631

论文指导QQ: 50872892

联系电话:18538013113(魏编辑)

投稿信箱:Lunwenfang@163.com

AD
关于我们 |  付款方式 |  发表论文 |  写作论文 |  服务流程 |  提交订单 |  网站地图 |  友情链接 | 
Copyright © 2007-2015 www.lwabc.net. ABC论文坊 版权所有  沪ICP备14004497号-1
24小时热线:电信:18538013113 电子邮件:Lunwenfang#163.com(将#换为@)
  • Powered by ABC论文坊